Спростити вираз:8х - 2х ( 3х + 4 ) ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Объяснение:

8х - 2х ( 3х + 4 )=8х- 2х*3х - 2х*4=8х -6х²- 8х= -6х²

Отвечает Шорина София.

Ответ:

-9x^{2}-4x

Объяснение:

8x-3x(3x+4)=8x-9x^{2}-12x=-9x^{2}-4x