-1,8-x=9+2xпомогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
-1,8-x=9+2x
-х-2х=9+1,8
-3х=10,8
х=-3,6
Отвечает Харитонов Даня.
-1,8-9=2x+x ; -10,8=3x ; X=-10,8/3=-3,6