Помогите решить пример 94^2- 188х34+34^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.

Объяснение:

94^2-188*34+34^2=94^2-2*94*34+34^2=(94-34)^2=60^2=3600.

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

3600

Объяснение: