Сократить дроби: 14а^3b^6/21а^5b^4; а^2-16/3а+12.


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.

Ответ:

Объяснение:

14a³b^6/21a^5b^4=2b²/3a²

(a²-16)/(3a+12)=(a-4)(a+4)/3(a+4)=(a-4)/3

Отвечает Абугареева Милана.

Ответ:

Сделай мой ответ лучшим пж)