A^2-9 дам 10 плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настя.

Объяснение:

а^2-9=а^2-3^2=(а-3)(а+3)

Отвечает Антипенко Максим.

a {}^{2}  - 9 = a {}^{2}  - 3 {}^{2}  = (a - 3)(a + 3).

Применялась формула:

a {}^{2}  - b {}^{2}  = (a - b)(a + b).