2x=18-x7x+3=20-2x7-2x=3x-180,2x+2,7=1,4-1,1xсрочнр​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

1) 2x=18-x

3x=18

x=6

2)7x+3=20-2x

9x=17

x=17/9

3)7-2x=3x-18

25=5x

x=5

4)0.2x + 2,7 =1.4-1.1x

1.3x=-1.3

x=-1