√0,64•900 прошу помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

√(0,64 * 900)=√(0,8)²*(30)²=0,8*30=8*3=24.

Отвечает Квитко Павел.

Ответ:

720

Объяснение:

\sqrt{0,64} *900\\\\\sqrt \frac{16}{25} *90\\\\\frac{4}{5} *900\\\\4*180

Ответ: 720