ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 70 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ 7. Упростите выражение: (3р-1)(2p+5)-6p(p-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

25p-5

Объяснение:

(3р-1)(2p+5)-6p(p-2)=6p²+15p-2p-5-6p²+12p=25p-5

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

25p-5

Объяснение:

(3р-1)(2p+5)-6p(p-2)=6p²+15p-2p-5-6p²+12p=25p-5