Вычислите log(3)7*log(7)5*log(5)9+1 в скабках-это основание помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
Log₃ 7×log₇ 5×log₅ 9+1=(log₇ 5/ log₇ 3)×(log₇ 9/ log₇ 5)+1=log₇ 9/ log₇ 3+1=2 log₇3/ log₇ 3+1=2+1=3