4 – 2(6х – 5) = 6(4х + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофій Славка.

Ответ:

4-12х-10=24х+18

-12х-24х= 18-4+10

-36х= 24

х= -0.6

Отвечает Виглиева Вера.
Надеюсь помогла …………