А) 2а+3б;б) 7/9аб-13/12аб;г) х²-25/х³-6х:х³+5х²/х²-36;пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Макс.

Ответ: Б) -11/36ab

г)  x = 0 (Не уверен но скорее всего да)

Объяснение:

b) 7ab/9-13/12ab = 4*7ab/4*9 - 3*13ab/3*12 = 28ab/36-39ab/36= -11ab/36