(x²+6)²-5(x²+6)+7=0. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абитаева Гаухар.

Ответ:  уравнение не имеет решения.

Объяснение:

Обозначим (x²+6)=t. Тогда уравнение примет вид:

t^2-5t+7=0;

a=1;  b=-5;  c=7.

D=b²-4ac = (-5)²-4*1*7 = 25-28 = -3<0 - уравнение не имеет решения.

Отвечает Мастерских Дима.

вроде бы всё правильно)