- 2x + 5x + 7x; помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Мирослава.

\displaystyle -2x+5x+7x=(-2+5+7)x=10x

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

10x

Объяснение:

−2x+5x+7x=(−2+5+7)x=10x