Спростіть вираз а²+ (3а-b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Объяснение:

a^2+9a^2-6ab+b^2=10a^2-6ab+b^2

Отвечает Дьяченко Владимир.

a²+(3a-b)²=a²+9a²+6ab+b²=10a²+6ab+b²