Найди первый член арифметической прогрессии, если a_13 = 77 , d = −12.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

Объяснение:

a13 =а1+12d

a1=a13-d*12= 77-(-12)*12=221

ответ:221