|✓7 -3|+|√7-2| . 8класс алгебра.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

1

Объяснение:

✓7 -3<0, абсолютное значение = -(✓7-3)= - ✓7+3= 3-✓7

|√7-2|>0= √7-2

|✓7 -3|+|√7-2|

3-√7+√7-2

3-2=1