Найдите значение выражения -4,1 × 8,3 + 2,5 × 7,9 - 2,1 × 3,7 По действиям Дам 30 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.

Ответ:

-22. 65

Пошаговое объяснение:

1) -4.1x8.3=-34.03

2)2.5x7.9=19.75

3)2.1x3.7=7.77

4)-34.03+19.75=-14.88

5)-14.88-7.77=-22.65