Розкладіть на множники: 1) 7х2 -14хy +7 y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ: 7(x-y)^2

Объяснение:

7х^2-14хy+7y^2=7(x^2-2xy+y^2)=7(x-y)^2