125-5t2=0 Срочно надо помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

Ответ:

+5;-5

Объяснение:

125-t^2=0 / разделим на 5

25-t^2=0

-t^2=-25

t^2=25

t=+-5