(х-2) в 6 степени равно 729


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(x-2)^6=729 \\ (x-2)^6=3^6 \\ x-2=3 \\ x=5
Отвечает Хмиль Илья.
(5-2)в 6 степени = 729
3*3*3*3*3*3=729