6 x2- 5 x - 1 = 0пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасохина Арина.

12x-5x-1=0

7x-1=0

7x=1

Отвечает Серов Михаил.

Ответ:

Это правильно 6х2-5х-1=0