(4корень10-10)в 2 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдалин Денис.
(4\sqrt{10}-10)^2=16*10-80\sqrt{10}+10^2=160-80\sqrt{10}+100= \\  \\ 
260-80\sqrt{10}