(12×+18)×(1,6-0,2у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

(12у + 18)(1,6-0,2у) = 0   Разбиваем на два уравнения:

12у  + 18 = 0                   1,6 - 0,2у = 0

у = - 18/12 = -1,5           у = 1,6/0,2 = 8

Ответ: -1,5;  8.  

Объяснение:

Отвечает Крошилова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

......