63. Отношение чисел а и ь равно 0,3, а отношение чисел ь и с равно 0,4. Сколько процентов

составляет число а от числа с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.

Ответ:

0,12%

Пошаговое объяснение:

а/с = а/b * b/c

a/c = 0,3 * 0,4 = 0,12%

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

0.12\%

Пошаговое объяснение:

a \div c = (a \div b) \times (b \div c) = 0.3 \times 0.4 = 0.12\%