ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 4. Розв'язати систему рівнянь (x+y=5 (x - y = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Виктория.

Ответ:

x + y = 5 \\  \frac{dy}{dx}  =  - 1

x - y = 3 \\  \frac{dy}{dx}  = 1