СРОЧНО!! Довести тотожність1) 100(0,2a-0,07b-0,3c)-0,01•(200a-700b-300c)=9(-3c+2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Юра.

Ответ:

1) 100(0,2a-0,07b-0,3c)-0,01•(200a-700b-300c)=9(-3c+2a)=20а-7b-30с-2а-7b-3c=-27c+18a

20a-7b-30c-2a-7b-3c+27c-18a=20a-20a-33c+27c-14b=-6c-14b