5a-1/(1-5a)² сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Иван.

Відповідь та розв'язання на картинці


Отвечает Гамандий Света.

Объяснение:

(5а-1)/(1-5а)²=(5а-1)/(-(5а-1))²=

=(5а-1)/(5а-1)²=1/(5а-1)