Скоротіть дріб 1. 14a³ поділить на 21а2. 5x поділить на 20х3. 4abc поділить на 16ab⁴4. 3p⁴q⁶

поділить на -9p⁸q⁷

Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Объяснение:

1. 14a³/21а=2a²/3

2. 5x/20х=1/4

3. 4abc/16ab⁴=с/4b³

4. 3p⁴q⁶ /-9p⁸q⁷=1/-3p⁴q