ПОМОГИЕТ С АЛГЕБРОЙ!!!Сократи дробь x+6x/2+18x+72 Ответ записать так:



Ответы на вопрос

Отвечает Дашидондокова Алена.
Решение приложено к снимку

Отвечает Кит Самир.
X2+18x+72=0
D=324-288=36
x1=-18+6/2=-12/2=-6
x2=-18-6/2=-24/2=-12

(x+6)/(x+6)(x+12)= 1/x+12