Решите уравнение 5х в квадрате +20х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.
5х²+20х=0
5х(х+4)=0
х=0 х=-4

ответ: х=-4, х=0
1 0
Отвечает Духопельникова Ангелина.
5x^2+20x=0

5x*(x+4)=0

x*(x+4)=0

x1=0

x2=-4