Упростите выражение:!!! ^ это значит степень!!! 7b ^-4 c * (-5b^3) * 8c ^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Александр.
7b^-4c * (-5b^3) * 8c^-6=-280c b^3/ b^4c^6=-280/ bc^5