Помогите прошу. _______________ Решите уравнения : 14х27х=656


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
Решение:
14*27х=656
378х=656
х=656/378=1 целая 278/378=1 целая 139/189

Ответ:
х= 1 целая 139/189