Чи належить графіку рівняння 10х-5у=0 а)точка В(2;4) б)точка N(-1;3) Заделайте срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

а)да

б)нет

Объяснение:

х=2

20-5у=0

5у=20

у=20/5

у=4

х=-1

-10-5у=0

5у=10

у=2