Помогите пожалуйста) 4log4 2+log7 1/49


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.
4log₄2+log₇49⁻¹=4log₂*₂2+log₇7⁻²=4\2log₂2-2log₇7=2-2=0