4(х-1)=15 пожалуйста решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
4х - 4 = 15
4х = 15+1
4х = 16
х= 16 : 4
х= 4
Отвечает Филипенко Женя.
4(х-1)=15   расставляем стрелочки
4х-4=15
4х=19
4*х=19:4
х=19/4