Виконати множення з-під знака кореня 0,13√700


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.

Ответ:

Найдите норму вектора (0, 130 sqrt(7)):

левая двойная скобка (0, 130 sqrt(7)) правая двойная скобка

Формула евклидовой нормы исходит из теоремы Пифагора:

левая двойная скобка (a, b) правая двойная скобка = sqrt(a^2 + b^2)

Подставьте (0, 130 sqrt(7)) в формулу:

Ответ: |

| левая двойная скобка (0, 130 sqrt(7)) правая двойная скобка = sqrt(0^2 + (130 sqrt(7))^2) = 130 sqrt(7)

Объяснение:

там все обьяснил я сам хз почему я норму вектора написал но пиши