*упростите выражение (-5а³b)²*(-2a²b³)* подробнее пожалуйста (( и как можно скорее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыгина Лиза.

Ответ:

(-5a³b) ²×(-2a²b³)=

  1. -25a⁴b2 × 2a²b³=-50a⁶b⁵
Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

(25а³b²) *(-2a²b³) = -50a5 b5