Упростите вырадения 4) 600-(8-2)(2² +82 +64).​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

-300

Объяснение:

600-(8-2)(2² +82 +64)=600-6*150=600-900=-300