Обчислити (√7-6)(√7 + 6). хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Суржан Артур.

Ответ: -29

Объяснение:

(√7-6)(√7 + 6)=√7*√7+√7*6-6*√7-6*6=7+6√7-6√7-36=7-36=-29