Спростіть вираз √18 - √32 + √50


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Юля.

Ответ:

 \sqrt{18}  -  \sqrt{32}  -  \sqrt{50 }  = 3 \sqrt{2}  - 4 \sqrt{2}  - 5 \sqrt{2}  =  - 6 \sqrt{2}