3(х-5)+4(7-22х)=4-5х Подробно пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Дима.
3х-15+28-88х=4-5х
-85х+5х=-13+4
-80х=-9
х=9/80
Отвечает Иванов Сергей.
3*х-3*5+4*7-4*22х=4-5х 3х-15+28-44х=4-5х 3х-44х+5х=4+15-28 -36х=-9 х=-9/-36 х=1/4 х=0,25