2cos(П -2x)=1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
Cos(п-2х)=1/2, п-2х=+-п/3 +2пк, где к-целые числа, 2х=+-п/3+п-2пк, х=+-п/6 +п/2-пк