9:-0,3-1,2 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
(- \frac{3}{10} -  \frac{12}{10} )/9 =9/ (-\frac{15}{10} )=- \frac{10*9}{15} =-6