F(x)=sin3x-tgx, x0=0 Найти f'(x0)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
F`(x)=3cos3x-1/cos²x
f`(0)=3*cos0-1/cos²0=3*1-1/1=3-1=2