решите уравнения(Х-3)(x^2+3x+9)-x(x^2-16)=21PLIIIIIz


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

x^3+3x^2+9x-3x^2-9x-27-x^3-16x=21

-27-16x=21

-16x=21+27

-16x=48

-x=48/16

x=-3