Решите примеры пожалуйста ПО ДЕЙСТВИЯМ!! ДАЮ 32 БАЛЛА 57600:9•60-5094•8. (77434+36008:4):7•50.

(680267+169803):5•8. 20•(700304-680728)

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Арсений.
57600:9*60-5094*8=3 031 248
1) 57600:9=6400
2) 6400*60=384000
3) 384000-5094=378906
4) 378906*8=3 031 248