Население китая составляет 1.3 *10 в 9 степени а площадь его территории равна 9.6*10 в 6 степени км

в квадрате найдите среднее число жителей на 1 км в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
(1,3×10⁹):(9,6×10⁶)=0,135×10³=135