Расставьте знаки арифметических действий и скобки там, где считаете нужным, что бы получилось

верное равенство: 2 4 6=3 3 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Юля.
2+4+6=3*3+3                все легко и просто
Отвечает Посеряев Юрий.
2 4 6=3 3 3 2+4+6)=3*3+3