Приведи многочлен к стандартному виду: 3x⋅7y^2⋅(−2x)−5x⋅(−11y^2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Объяснение:

3x⋅7y²⋅(−2x)−5x⋅(−11y² )=-42ху²+55ху²=13ху²

Отвечает Киселёва Ксения.

Ответ:

3x * 7y^2 * (-2x) -5x * (-11y^2) = -42x^2y^2+55xy^2 = 55xy^2 - 42x^2y^2