Можете пожалуйста решить по алгебре 7 класс управления 39.10 1) (а+b) ²- (a-b) ² равно 4 ab ab ​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.

Ответ:

а=3

б=2

Подставляем:

(3+2)² - (3-2)² =25 - 1 = 24=4

6 6. 6 6 6